Калькуляторы здоровья
Независимая оценка
Объявления
Проверь родинку
Региональные проекты и программы
Социальные опросы

 — Главная — Новости — Готовы к труду и обороне

Готовы к труду и обороне

Готовы к труду и обороне

Готовы к труду и обороне

Специалисты БУЗ РА "Центр общественного здоровья и медицинской профилактики" приняли активное участие в фестивале ГТО среди сельских жителей Республики Алтай. Организатором мероприятия выступил Комитет по физической культуре и спорту РА, а нормы ГТО в этом году сдавали Майминский, Чойский, Усть-Коксинский и Чемальский районы.

Заведующая отделом реализации коммуникационных и общественных проектов ЦОЗиМП Марина Бештинова подробно рассказала участникам фестиваля о правильном питании. Она особо подчеркнула, что здоровое питание на протяжении всей жизни - важнейший элемент сохранения и укрепления здоровья нынешних и будущих поколений, а также непременное условие достижения активного долголетия. Чтобы не быть голословными, специалисты ЦОЗиМП подготовили и предложили всем присутствующим попробовать правильные перекусы.

В рамках фестиваля состоялся показ короткометражного фильма "Трезвая Россия". Также всем участникам были розданы информационные буклеты о здоровом образе жизни и принципах здорового питания.

- Мы уверены: фестиваль ГТО среди сельских жителей Республики Алтай станет по-настоящему значимым событием для каждого участника, - сказала Марина Бештинова в финале мероприятия. – Хочется пожелать каждому присутствующему не отступать от намеченных целей, верить в себя и бережно относиться к своему здоровью.

photo1709784185.jpeg

photo1709784185 (1).jpeg

photo1709784185 (2).jpeg

photo1709784185 (3).jpeg

photo1709784185 (4).jpeg

Возврат к списку