Калькуляторы здоровья
Независимая оценка
Объявления
Проверь родинку
Региональные проекты и программы
Социальные опросы

 — Главная — Новости — Формирование культуры здоровья в семьях города

Формирование культуры здоровья в семьях города

Формирование культуры здоровья в семьях города

Формирование культуры здоровья в семьях города

Заведующая отделом разработки, реализации и мониторинга муниципальных и корпоративных программ БУЗ РА «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики», врач-гинеколог Анна Григорян и заведующий отделом анализа и стратегического планирования Кайрат Артушев приняли участие в Пятом гражданском форуме Горно-Алтайска.

Форум собрал в стенах Национальной библиотеки РА представителей власти, общественности, образовательных организаций и СМИ. Говорили о перспективах развития республиканской столицы, в том числе как туристического центра региона, воспитании юных горожан настоящими патриотами, работе средств массовой информации, роли семьи в формировании каждого человека. 

Основная работа велась на четырех дискуссионных площадках: «Горно-Алтайск семейный», «Горно-Алтайск #своихнебросает», «Горно-Алтайск гостеприимный», «Горно-Алтайск медийный». Анна Эдуардовна приняла участие в работе площадки «Горно-Алтайск семейный», где выступила с докладом на тему «Формирование культуры здоровья в семьях города Горно-Алтайска».

WhatsApp Image 2024-03-11 at 09.26.37.jpeg

WhatsApp Image 2024-03-11 at 09.26.32.jpeg

WhatsApp Image 2024-03-11 at 10.10.45.jpeg


Возврат к списку